16 января 2012 г.

Исправляем свои и чужие ошибки

 Как же непривычно снова открывать белые листы настройки сообщений, снова и  снова перепечатывать текст (хотя все же вру, на пост у меня уходит в среднем не более 15 мин). Как вы могли догадаться, я уже вела блог. Но, тем не менее, теперь вы сможете читать меня только здесь.
 Тематика постов остается неопределенной и разнообразной. Объединит их мой свежий и критический взгляд. Это значит, что сухих статей вы здесь не найдете. Обязательно будут примеры из моей жизни, истории знакомых и накопленных за пока только 15 лет опыт. Да, я хочу доказать, что в этом возрасте человек способен адекватно и объективно мыслить, а не просто вести ярко-розовые блоги ни о чем, к тому же с непонятными фотографиями и отвратительным оформлением. К черту. Я отказываюсь от выпирающих ото всюду никчемных анимаций. Сейчас дизайн максимально сдержан. Это первоначальный вариант. Разумеется я планирую его менять, но думаю этот вариант еще немного поживет.


 В основном в блоге я буду писать о тенденциях в обществе, отношениях, неправильных стереотипах и психологии. Но это будет сильно отличаться от предыдущего опыта. Сырые выписки из книг будут сменены интересными и проверенными советами. Дело в том, что я выделила из прочитанного то, что действительно интересно и к тому же работает. Мне надоело раздавать советы в многочисленных переписках. Я буду описывать все это и в отдельных постах. Если вы все же хотите услышать совет по конкретно вашей ситуации милости прошу в личные сообщения вконтакте (все ссылке ищите выше). Если у вас есть вопросы пишите на ask.fm.
 Мне действительно есть, что сказать, поэтому я и завела блог.

4 комментария:

  1. видела твой прошлый блог, очень нравился. ты мне очень-очень интересна, так что с удовольствием буду читать.
    очень умная и рассудительная девушка, таких бы в 15 лет побольше... удачи тебе во всём.

    ОтветитьУдалить
  2. ну давай с новым стартом тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошое начало, мне нравится.

    ОтветитьУдалить