29 января 2012 г.

Охота на самца

 Как я обещала советы теперь будут более практичны, так как раньше я писала под впечатлением от книги. Ничего толком не переосмыслив и не примерив написанное на свой возраст. Теперь, познакомившись и с другими авторами, я смогу обозначить несколько простых истин, которые помогут вам заинтересовать мужчину. Все достаточно просто. Тем не менее всем известно, что при общении с понравившимся парнем девушки теряются. Поэтому советую не просто заучивать все это, а просто переосмыслить и сделать это своим стилем общения с мужчинами. Не скрывайте, вам хочется, чтобы вас окружали поклонники и вы предметом всеобщего внимания.
 Все мужчины линейны. Они мыслят одинаково, поэтому не нужно изобретать велосипед, чтобы понравится мужчине.
  Понять мужчину в отличие от женщины совсем не сложно. Поэтому начнем прямо сейчас.




 Ресурс+ситуация
  Познакомится с мужчиной довольно просто, но современные девушки превращают это в трагедию. Конечно довольно тяжело перебороть волнение, но если вы не научитесь этого делать вы останетесь на том же уровне развития. Расширяйте свою зону комфорта. Попробуйте потренироваться в знакомстве с парнями и через 15 таких попыток вы уже не будете так боятся, а вскоре это и вовсе будет для вас естественным. Чтобы знакомство казалось наиболее ненавязчивым используйте всевозможные ресурсы. (хотя действовать в лоб никто не отменяет). Например, если вы оказались в одной компании спросите и его мнение о рассказанной вами ситуации. Если у кого-то позвонил телефон, воспользуйтесь случаем, и спросите не его ли это мобильый зазвонил. Надо с чего-то начинать. Школа- это вообще самое элементарное, что можно себе представить . Например, узнайте в каком классе он учится и спросите у него что-либо по поводу его одноклассника или пригласите на школьное мероприятие. Кстати, он вам ничего не должен. После это поздоровайтесь с ним сами, улыбнитесь, поговорите. Но пусть это выглядит естественно. Некоторые парни стеснительны и им тем более нужен ваш сигнал, толчок, намек (нужное подчеркнуть). На улице вы можете провести соц. опрос и в последствие попросить его номер телефона для ссылки на статью например.


   Образ
 Зачастую проблема девушек в том, что они не умеют себя преподносить. Теряются, недооценивают себя, неуверенны. А очень зря. От неуверенности нужно избавляться срочно. Настраивайте себя более позитивные мысли. Ваша жизненная задача- мыслить эффективно. То есть так, чтобы был положительный результат. А от комплексов и пассивной жизненной позиции вы только уходите в минус. Знайте себе цену. Вы- женщина. Мужчины- самцы. В вас природой заложена сексуальность. Вы созданы их покорять, понимаете? Поэтому уверенность- это еще одно ваше оружие. Вы можете контролировать ситуацию. Вы не жертва. Не робейте перед мужчиной. Но и не будьте слишком агрессивной. Тут важно уметь балансировать на грани. Вам нужен мужчина, но это не должно походить на отчаяние. Умейте постоять за себя, но оставайтесь женственной. Вы заинтересованы, но не слишком. Это очень важно. Мужчина - не только самец, но и охотник. Будьте непростой добычей, но не переборщите. Если вы будете недостижимой целью, мужчина просто переключится на что-либо попроще. Поверьте психологам и моему личному опыту. Не выкладывайте все о себе сразу же. Оставьте загадку. Но будьте дружелюбны. И никогда не грузите мужчину своими проблемами. Конечно если не встречаетесь достаточно долго и доверяете друг другу. Иначе у мужчины сработает простой ассоциативный ряд "она- девушка с проблемами". Ему это не за чем. Не жалуйтесь, даже если вы просто стараетесь нарваться на комплименты. Вы нарветесь только на проблемы. Простой пример. Девушка рассказывает "что за мужчины пошли. от них ни за что не дождешься поступков. не помню когда в последний раз мне дарили цветы". СЕРЬЕЗНО? вы правда думаете, что после этого мужчине захочется дарить вам цветы?? троекратное нет.
 А теперь представьте ту же ситуацию, но если бы девушка сказала "Мои подруги часто жалуются на то, что им не дарят цветы. Мне нравится получать от мужчин цветы. Как думаешь, почему у них возникает в этом сложность?". Двух зайцев одним выстрелом. Вы подняли себе цену и создали конкуренцию. Для мужчины сработал сигнал "она нравится парням" и он тоже захочет подарить вам цветы. он захочет вас заполучить, потому что вы создали правильный образ. Образ желанной девушки. Не бойтесь выставить ситуацию в выгодном для себя свете. 


  Интрига
 Тоже важная составляющая общения с парнями. Есть довольна простая формула влюбления. Чем чаще человек думает о вас, тем больше он на вас подсаживается. То есть влюбляется. Как можно заставить его думать о вас? Заинтересовать. Подкинуть ему загадку, которую он будет пытаться разгадать. Зацепить его фразой, которую он будет часто вспоминать. Это несложно. И этому даже можно учиться. Выпишите на листе бумаги стандартные вопросы, которые вам могут вам задать. И рядом напишите оригинальные ответы, формирующие правильный образ. Например, вы работник по отбору кадров. Согласитесь, если на вопрос "где ты работаешь" вы ответите "Я торгую людьми. Хочешь продам тебе кого-нибудь?)", вы заинтересуете его. Вы оригинальная и запоминающаяся. Вы настраиваете мужчину на игру, поэтому он будет хотеть продолжать общение с вами. Как вариант, можно отвечать уклончиво, двусмысленно. Это заставит его думать о вас. Например, я как-то написала парню из школы "Привет. Тебя сегодня не было в школе? Я искала тебя". До этого мы с ним почти не разговаривали. Согласитесь ему захочется узнать зачем же он вам понадобился. Но вот лично вам отвечать на этот вопрос вовсе не обязательно.


 Конкуренция
Вспомните любимые в детстве программы о животных. Самцы всегда соревновались между собой за самку. У мужчин это заложено в инстинктах. И вы можете этим пользоваться. покажите ему (и на словах, и на деле), что вами интересуются и другие мужчины. И он начнет шевелится. Он ведь не захочет вас потерять из-за вот того сопляка или отдать вас в лапы тому красавчику, не так ли? Если же он будет уверен в том, что вам некуда больше идти. кроме его объятий он расслабиться. Поэтому ревность- довольно естественное чувство. Если конечно м. не начинает переходить границы. От таких мужчин нужно бежать. Окажите себе услугу и сэкономьте время, разорвав отношения с подобным типом.


  Это то, что работает на любом мужчине без исключения. Умейте правильно использовать случай. И наслаждайтесь результатом.

5 комментариев:

  1. Прада так написала: "Привет. Тебя сегодня не было в школе? Я искала тебя". Ха-ха, мило.

    ОтветитьУдалить
  2. И ваше общение чем-нибудь закончилось?

    ОтветитьУдалить
  3. я писала ему не столько за результатом, сколько за проверкой. так ли это цепляет?
    у него просто девушка есть

    ОтветитьУдалить